Работа. Профессия каким врачом стать девушке .

Подскажите пожалуйста каким хорошим и высокооплачиваемые врачом может стать девушка, думала стать хирургом Ну всё-таки думаю что не для девушки. каким врачом можно стать девушке . Только не гинеколог.

анастезиологом стань

Стоматологом надо стать девушке.

Хорошим вы можете стать. а вот высокооплачиваемым специалистом- здесь как повезет, либо уклон на бизнес делать- открывать свое дело, которое опять- таки упрется в деньги...

Врачом УЗИ. Очень хорошие деньги. И свой кабинет можно открыть.

А куда вас тянет? что интересует? Или вы хотите, чтобы за вас решили? а вдруг от фонаря здесь ответят, что то попало, а вам потом с этим жить....