Как отключить вертикальную синхронизацию nvidia без видеокарты?
Вставил видекарту, решил поставить драйвера. Видеокарта подключена через vga. При установке драйверов изображение периодически пропадало, а потом пропало на совсем и появилось сообщение на мониторе: режим синхронизации входного сигнала на мониторе не поддерживается. Что делать? К компьютеру доступа теперь нет, если только вытаскивать видеокарту и подключить vga на материнской плате?
почему это нет..
в безопасном режиме загрузи.. и снеси драйвер..