Почему в мировом кинематографе фильмов много, а хороших - единицы

Julia Гуру (3154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 5 лет назад
да везде такая хрень... графоманов много, писателей мало...
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Хотят поднять бабла, а вдруг повезет.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 5 лет назад
Фильмы снимают для заработка, а не для реализации идеи) Те, которые снимают ради идеи, те и хорошие
Funny Pet Мастер (2497) 5 лет назад
Ну смотря что для тебя хорошие потому что допутсим одной категории людей нравится одна единица фильмов другой другая вот это кол во флиьмов и рассчитано на всех
BOBAH Просветленный (41532) 5 лет назад
посмотрите "смертельная обида"
на всех не угодишь - а мне именно он больше понравился чем все последние
вогПросветленный (38480) 5 лет назад
ссылку плиз
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Так везде, взять хотя-бы самих людей, их миллиарды а хороших как минимум в 3 раза меньше.
вог Просветленный (38480) 5 лет назад
нужно чтоб совпало много составляющих, идея игра актёры настроение у них ну и ещё ...и фильм получается случайным образом, специально сделать хороший трудно, ведь все пытаются и не кто не хочет снять плохой
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 5 лет назад
потому что режиссеров бестолковых много, а хороших единицы
«I’ll be back» Высший разум (230324) 5 лет назад
хочется, как лучше.. а получается, как всегда))
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
И не только в кинематографе. В литературе, в искусстве, в науке и ремесле, в быту и на производстве то же самое) Закон природы, однако! Колоколообразная кривая, часто сильно смещенная влево (
Rostyapa Мыслитель (9721) 5 лет назад
Ну хороших фильмов все ж не так мало, хотя шлака все равно больше.