Как это - повысить свой КПД? Чё делать-то надо?

Valge Naine Искусственный Интеллект (313974), закрыт 5 лет назад
Valge Naine
Оракул
Чтобы перейти на следующий уровень, повысьте свой КПД до 25%
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 5 лет назад
Надо взять и удалить свои ответы, которые не стали ЛО, и уже никогда не станут.
Это может сделать каждый, самостоятельно, за смску малую.

Если выбранный не ваш ЛО нарушает правила, то на него можно жаловаться вплоть до удаления, тогда ваш ответ опять сможет котироваться для выбора ЛО.

Кроме того можно послать своим друзьям знакомым список вопросов, где ваши ответы зависли на голосовании. Пусть выберут любой понравившийся ответ, а поскольку это ваши друзья, то большинство выберет именно ваш, без всякой вашей просьбы, а остальные распределятся равномерно.
Источник: Выборные технологии
Valge NaineИскусственный Интеллект (313974) 5 лет назад
Какие интриги...
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
А зачем тебе оно? Будь серым кардиналом. Хочешь светиться? Так упадёшь яркою звездой.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313974) 5 лет назад
Интересно :))
введите ваше имя Оракул (77872) Там всё подставлено.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 5 лет назад
Надо чтобы больше ваших ответов признавали лучшими.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313974) 5 лет назад
Но это же не от меня зависит. А в ЛК написано - "повысьте".
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) От вас зависит этот КПД. ))) Надо отвечать мало, но чтобы все были ЛО. КПД = вообще все ваши ответы / лучшие и помноженное на 100, вроде
Эзот Просветленный (20576) 4 года назад
всё пустобальем увлекаетесь, зачем вам этот КПД пустоты?