Кто знает что это за блок? И дайте ссылку где можно купить такой. (блок стоял на снегоходе)

Alkogolik Spermastrel Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (66131) 5 лет назад
РМЗ что ли..
Приготовь сразу 50 штук или купи новый двигатель за 100 ку.
ТфЮЮЮ мля .. А я то думал блок двигателя )))
А на фото лед драйвер. Копейки стоит.
https://ru.aliexpress.com/item/Led-Car-Headlight-Driver-Ballast-Ignition-40W-50W-9-30V-Plug-H1-H3-H4-H7-9005/32791884936.html
Остальные ответы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
магазин "зенит "в сокольниках. там есть всё для скутеров .снегоходов и великов...
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 5 лет назад
Написано на нем Led driver, блок трансформатор для LED ламп.
Берешь его в охапку и на рынок мото-авто
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) 5 лет назад
блок розжига ксенона ближний дальний?
tuev Искусственный Интеллект (140630) 5 лет назад
Написано же русским по белому: "LED Driver". Драйвер для светодиодной лампы Н4 ближний/дальний, 40Вт.