Меня одноклассник приглашает на свою днюху (я со своими одноклассниками не общаюсь), стоит ли идти?

Виктор Рубанович Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107218) 5 лет назад
Тебе решать. Если хочется иди, если нет - то не стоит.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 5 лет назад
Так вы себя спросите-вам этого хочется или нет?
king71alexПросветленный (26956) 5 лет назад
и приведите причины, объективные. себе, мне не надо.
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Нет. Я тоже со своими одноклассниками вообще не общаюсь, и прекрасно себя чувствую. Вот на др любимой девушки или женщины - идти даже нужно.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 5 лет назад
Молодежь! я с вас улыбаюсь! я школу закончила 28 лет назад! до сих
пор общаюсь с одноклассниками !
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Твои одноклассники гораздо человечнее тебя! Вы не общаетесь. но они великодушно зовут тебя в свою компанию, хотя может ты им тоже не интересен. Так что это повод для тебя задуматься о своем поведении и использовать этот шанс для налаживания отношений с классом.