Война России и США имеет смысл только для захвата территории победителем?

Solusipse Искусственный Интеллект (192104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
воюют идеологии, а не страны, и личности даже не имеют значения в таких войнах
Остальные ответы
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Если будет война, не будет никакой территории. Выживут только тараканы и хохолы.
антин ехрист Просветленный (20945) 5 лет назад
эти страны не испытывает нехватку территорий
Сергей Кириенко Мудрец (10311) 5 лет назад
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВСЕ СДОХНЕМ!!!
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
В точку написал. И если там этой страной будет Канада, то у нас Китай.
любопытствуюший человек Профи (845) 5 лет назад
нет для отвлечения старыми ленивыми правителеми своего народа от проблем
ASPID Искусственный Интеллект (250265) 5 лет назад
Что за ерунда. После такой войны, что захватывать то. Радиоактивную территорию ?