Не работают некоторые приложения через wi-fi
С мобильного интернета всё работает (но медленно из-за малой скорости). Случилось это после обновления андроида на xiaomi Mi A1. Можно ли как-то решить эту проблему? (((
ДополненВремя настроено правильно, роутер откатывала и заново настраивала, телефон перезагружала
Приложения давно обновлены (по нескольку раз. Я с этой проблемой уже месяца два хожу). Так же удалялись и устанавливались заново. Не помогло.
Не работают через Wi-Fi Твиттер, ВТБ, Покет Камп.
Обновить те приложения, которые не работают. Возможно их нужно удалить и заново установить
нет нельзя. т. к. не понятно, что же там работало или нет.
мужик не по карману сейчас?)