Что делать если после Hard reset не работают некоторые приложения на самсунг а 15
История такова: я довольно долго не пользовался телефоном (у меня его забрали на пару месяцев) и я забыл пароль, пароль вспомнить неудалось, пришлось откатывать телефон до заводских настроек через boot menu андроида, после чего в телефоне много что изменилось: иконки некоторых системных приложений изменились хотя никаких обновлений за то время которым я телефоном не пользовался небыло... Ну я настроил телефон заново после Hard reset и я несмог зайти в приложение самсунг клауд чтоб попытаться восстановить свои старые приложения которые были до hard reset, но в приложении была просто бесконечная загрузка а после выдавало ошибку что нет сети Wi-Fi. Затем я решил зайти в Galaxy Store чтоб добавить шрифт, но я опять столкнулся с этой же проблемой. И приложение Gaming hub аналогично не работало
Помогите пожалуйста в решении данной проблемы
Версия прошивки
A155FXXS6BYE1
Рут прав не было, телефон не перепрошивался, всё стоит так как должно стоять.