А вам нравятся женские группы и исполнительницы лишь только потому, что они женщины =))

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а вот не врите

приятный женский голосок многого стоит
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
нет, исключительно из за культурной ценности музыкальных произведений)
Остальные ответы
fiftynine Просветленный (20327) 5 лет назад
да, "Отто Дикс", например
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Некоторые певички только и нервируют свои пением
Konstantin Gusak Профи (894) 5 лет назад
Как сказал Жванецкий. "Я заметил что современные женские клипы, я не слушаю а смотрю*