Костюм в какую клетку красивее смотрится? Мелкую или крупную ?

Крым Гуру (2643), закрыт 5 лет назад
на каждый день
Лучший ответ
В.В. Профи (588) 5 лет назад
Крупная клетка будет немного полнить, мелкая - стройнить
Решать вам
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 5 лет назад
Лучше в горошек
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227353) 5 лет назад
и красные труселя
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Можно и без трусов
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Смотря что за костюм... бывают деловые костюмы, бывают костюмы водолазов...
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Лучше без клеток и полосок.
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Смотреть нужно. И не просто на костюм, а именно на том человеке который носить будет.
Предпочитаю либо мелкий "узор" (в вашем случае "клетка"), либо и вовсе однотонный. Большой "узор" идет гораздо меньшему проценту людей... но видел и такое.
Дарья Профи (572) 5 лет назад
Зависит от многих факторов, комплекция человека, дизайн костюма