Подскажите хорошего массажиста в Академгородке г. Новосибирск ?

Marina Nik Ученик (99), закрыт 5 лет назад
У меня болит спина. Ходила к врачу, делала снимок, врач порекомендовал обратиться к массажисту. В массажный салон или салон красоты идти не хочу, так как мне нужен лечебный массаж.
Лучший ответ
Zlata cash Ученик (118) 5 лет назад
Могу порекомендовать отличного массажиста в Академгородке, Дихтяренко Анатолия, принимает по моему адрес Арбузова 11, Он действительно замечательный специалист, запишитесь на консультацию к нему, а там уже решите подходит вам или нет. Мне помог по этому и советую!
могу ссылку на инстограм дать https://www.instagram.com/massage_akadem54nsk/

удачи в поиске )))
Остальные ответы
Олег Д Ученик (110) 5 лет назад
2 ГИС вам в помощь))) Заходите в приложение, набираете: "МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ" смотрите отзывы и выбираете ...
Таисия Степановна Ученик (107) 5 лет назад
Хочу посоветовать Анатолия Михайловича!!! 8 (996) 382 51 71 Обратилась с болями в суставах, они у меня не разгибались, точнее привела меня дочь, она переживает за меня и тщательно искала специалиста. После десятидневного курса массажа почувствовала значительное облегчение, двигаться стало легче, а боль и скованность прошли . Анатолий не только отличный массажист, но и в целом приятный человек, с чутким вниманием и добротой относится к пациентам. Очень помог мне с суставами, грамотный профессионал. Рекомендую!
Vladimir Voronov Ученик (102) 1 год назад
Дихтяренко Анатолий отличный массажист, специалист в своем деле, сам медик, всем советую:
Массажный кабинет
https://2gis.ru/novosibirsk/geo/70000001033546880