Почему в спорте все такие наглые?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Ничего не стоит оскорбить кого - нибудь за недостатки во внешности или ещё чего - нибудь.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350059) 4 года назад
суть спорта в победе над соперниками, тихоням там делать нечего
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29050) 4 года назад
Так делают только европейцы и футболисты.
Пиво с рыбой Мастер (2325) 4 года назад
Потому что цель спорта - физическое превосходство в чем-либо. Если ты художник и другой художник укажет тебе на недочеты в твоей картине, ты тоже будешь обижаться и плакать?
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Это не они, это мельдоний.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (350059) 4 года назад
K Z Оракул (87303) Не, у этих тестостерон
control Мастер (1002) 4 года назад
Не думаю, что какое-то резкое отличие наглости спортсменов от других видов деятельности. Разве что какой-то вид спорта может как-то перевесить этот баланс. Типа где единоборства и тп Особенно это по трэштокингу заметно.
Мудрец (11224) 4 года назад
Так в чем наглость заключается, ты опиши ситуацию, а то какими-то философскими категориями раскидываешься. Если подошел к кочку и сказал, что он дрищ и он тебя послал нахер, то не он наглый, а ты.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Например я больше полутора лет занимался боксом в боксёрском зале и у меня есть такая проблема - лишний вес, который у меня видимо обусловлен генетически и я никак не мог его согнать, несмотря на тяжёлые физические нагрузки и тренер постоянно доставал меня из - за этого - всё время говорил мне про мой живот - типа: "Живот растёт, а "хвостик" вянет". и т. д. и т. п. Что он разве не видел, что у меня в силу моей генетики не получается согнать вес? А недавно ходил на тяжёлую атлетику и тренер - старый пердила - тоже мне сказал: "Чё такой толстый"? В спорте люди такта не имеют.
Мудрец (11224) Хорошо, а остальных сферах жизни люди мягкие и пушистые? Херню городишь в общем..