Шеф просит в тачке улучшить связь

Данила Криман Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Нагуглил репитеры в общем, есть спец для авто, но непонятно какую фирму покупать и чем они все отличаются. Хелп, кто сталкивался с подобной причудой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Сочалов Ученик (123) 5 лет назад
Слушайте, ну по деньгам они все плюс-минус одинаковые будут. Есть дешевле, есть дороже. Мне кажется можно брать любой фирмы, выбирайте по параметрам
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 5 лет назад
Окно пусть открывает когда звонить будет. Бесплатно и со вкусом
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Посоветуй шефу поменять оператора.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
какую фирму покупать? Нефтяную компанию купи
Альбина Семеряк Ученик (111) 5 лет назад
Ой, я бы не сказала что любой, все таки они и по качеству могут отличаться, я сначала себе заказала на алиэкспресс, так он вообще почти не помогал ((( Потом заказала уже нашего производства, тоже смущало, у нас все таки не все хорошо делают, но усилитель явно справляется. И гарантия в отличие от китайца два года
Арсений СочаловУченик (123) 5 лет назад
Ну так речь не про китай или россия, а про любой из российских. Они все считаю нормальные, у нас в фирме закупали vegatel, по ценам и обслуживанию ничего не скажу, но факт улучшения связи на лицо
Альбина Семеряк Ученик (111) Тут пожалуй соглашусь, среди наших можно выбирать просто по параметрам ну и по гарантии)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 5 лет назад
Они различаются мощностью, частотой, некоторые только телефонные звонки способны передать, другие интернет. Тоже на даче мучился, глянул цену хорошего репитера, оказалось дешевле лестницу повыше сделать с неё и звонить и интернет. Или можно вообще без репитеров, поднять смартфон метров на 10 и включить его в режиме модема, а снизу в другом смартфон пользоваться так я решил проблему интернета
OldmanМудрец (12734) 5 лет назад
На даче - это да, а в машине как? Не охранника же со смартфоном на крышу машины ставить!