Подскажите пожалуйста лучшие техники на весенние равноденствие?

лариса Профи (923), закрыт 5 лет назад
Ещё слышала что 12 дней после него тоже важны, что делать в эти дни??
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Самое время пошаманить на умеренное солнце, чтобы помидорная рассада на подоконнике не вытянулась.
Рога, наряд и краски - на Авито, вместе с описанием техники.

Приятного и успешного проведения.
Источник: Всё самое лучшее - для вас.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Ещё слышали, что 12 дней после весеннего равноденствия тоже важны, что делать в эти дни??
— Учить английский, французский, немецкий языки по выбору.
Участвовать в обсуждении законов для нашей будущей жизни.
Смотрите ролик https://youtu.be/2VbfJOg9CK0?t=1987 Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, советует.
Можно регистрироваться и ставить дизлайки плохим и лайки хорошим законопроектам. Федеральный портал проектов нормативных правовых актов
https://regulation.gov.ru/