Какое поколение гбо осуществляет автоматический переход с газа на бензин когда от двигателя требуется полная мощность?

Вячеслав Хованский Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Например при обгонах на трассе или же если нужно резко (быстро) ускориться?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
гбо-4
программное обеспечение эбу гбо-Макс. обороты двигателя ⇒ Если обороты двигателя превысят установленное значение, система автоматически перейдет на бензин.
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
Первый раз слышу... зачем? На ГБО есть своя система работы ускорения... она работает синхронно с зажиганием...
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
В ГБО-4 руками выставляются максимальные обороты на газе, например, 4000 об/мин.

В этом случае при 4001 обороте ГБО сразу переключится на бензин.

Можно ставить значение больше, можно меньше, как угодно.