TeamViver Вопрос удаленного доступа

Андрій Уласійчук Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте меня интересует можно ли через TeamViver дать управление только на один из дисков к приму только к диску: Е .каким то образом поставить пароль на другие диски, заблочиить их
заранее вам спасибо. С ув Андрей
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 5 лет назад
Ну, можете поставить пароли на диски и не сообщать их другой стороне.
В самом TeamViewer такой функции - нет.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 5 лет назад
Если тебе что то не понравиться в товарище который тебе удаленно помогает ...так ты можешь в любую секунду прервать соединение!
Андрій УласійчукУченик (150) 5 лет назад
Дело в том что я уйду на роботу а управлением сервера будет на другом админе но если нужно будет обновить моды нужен будет рестарт
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) Тогда нужно искать программы которые устанавливают пароли на диски ...других вариантов я не вижу)))