Обойдётся ли до конца недели без ссор и лишних проблем дома? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16764), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Колесо фортуны (прямо) Да. Но за ситуацией кроется какая-то тайна, какое-то «но».
Остальные ответы
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
Вопрос содержит ответ. не обойдется. нельзы жить в страхе
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
ССор до конца недели не будет..
алеська Сайгитова Ученик (101) 5 лет назад
ЧТО МОЖЕТ НЕ спокойно? АНЮТ?. мама у вас нервная. меньше внимания на нее
ленаГуру (4887) 5 лет назад
поменьше нельзя. Мама кормит 30 летнюю тунеядку. А покушать та нахаляву ой как любит
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ.))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Филипп Траум Гуру (4777) Я же говорил. В контакт.