Дайте совет по порошку от фингалов Бадяга

Вазген Ашотович Мыслитель (9014), закрыт 5 лет назад
ребят поломал нос и как следствие под глазами два фингала, приятель дал порошок Бадяга но без инструкции, в сети искал что да как но все по разному, где пишут на ночь компрессом ставить, а где на двадцать минут. Подскажите как его мазать, втирать в кожу или нет и сколько раз в день можно, мне сказали два-три раза в день на пол часа. Может кто знает, помогите советом
Лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 5 лет назад
развести водой и на 15 мин под глаз
Вазген АшотовичМыслитель (9014) 5 лет назад
Лена мне сказали эта штука пекучая, ты не в курсе?
Елена Просветленный (33126) да нет никакой пекучести
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
я синяки мазала мятной зубной пастой, а потом размачивала ее, чтобы сухую не здирать. За 2 дня проходили.
Вазген АшотовичМыслитель (9014) 5 лет назад
тут не синяки, тут тихий ужас. паста явно не поможет. один глаз вообще не открывается
Celena Мудрец (17947) Бадяга - это водоросли. Я покупала мазь, мне не понравилось + опасно. После умывания остается ощущение, что на лице остались иголки как от кактуса - колется. В глаза я такое вообще не советую.