в сервисном центре сказали комп выключатся может не только из за бп или материнки

dhjkgg gujhg Ученик (87), закрыт 5 лет назад
а из за жесткого диска может выключатся?? попросили жесткий диск оставить
может выключатся из за него??
Дополнен 5 лет назад
из за битых секторов я щас подумал стоп если битые сектора на жестком комп бы не выключался б а просто перезагружался или синий экран вываливал бы
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 5 лет назад
а вытащить и проверить без него? иль там винда на единственном ?
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
винда 7 на диске
но ведь комп и без диска вкл и будет работать только на мониторе бужет черный фон
а так комп сам по себе выключается и его проблематично вкл
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
может поехать забрать диск?
Антонио Вивальди Оракул (72716) так и сделайте... я вот тоже вчера думал материнке на втором компе писец - оказался диск на торрент качалку старый сдох...
Остальные ответы
Вова Старицын Мастер (2119) 5 лет назад
да, может быть и замыкание
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
мне сказали из за битых секторов я щас подумал стоп если битые сектора на жестком комп бы не выключался б а просто перезагружался или синий экран вываливал бы
Виталий Галкин Гуру (2696) 5 лет назад
Может быть и такое. Но не факт, что они правы.
dhjkgg gujhgУченик (87) 5 лет назад
вот и я так подумал ведь системник и без диска включится и будет работать
Виталий ГалкинГуру (2696) 5 лет назад
Другой хард воткни, если есть. Или с флешки загрузочной запустись. От сервисмена многое зависит. Может он прошаренный, а может просто имитирует знания. Скоро узнаешь, в общем.