Есть ли способы купить препараты без рецепта?

Соня Ларина Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Емельян Костров Гуру (2971) 5 лет назад
Есть, на гидре (onion). Адрес конечно же я доводить не буду, т. к. не хочу статью.
Потому что там можно ещё купить универсальный ключ от домофона, наркотики, пистолет, ноут защищенный, ос на флешке защищенное, разведывательное оборудование, много-чего. Мне даже самому страшно, что наши власти с этой херней не борятся.
Ольга АрхиповаУченик (109) 5 лет назад
ну и зачем ты все это перечислил, прорекламировав в очередной раз?
Емельян Костров Гуру (2971) Когда был до этого? (ну ты понял, чтобы понять кто ты есть)
Ольга АрхиповаУченик (109) 5 лет назад
Жена подсела?
Емельян Костров Гуру (2971) Не хочу вообще уже о ней думать, извините меня пожалуйста.
Остальные ответы
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Только если аптекарша не спросит
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
я кстати когда несовершеннолетний был, я запугивал продавцов, чтобы те продали алкоголь.

думаю с аптекой тоже самое проканает.
Апрель Знаток (368) 5 лет назад
Да. В аптеках многие препараты продаются без рецепта. Если потребуется рецепт, работник аптеки вам об этом скажет.
Anna N Мастер (1877) 5 лет назад
Смотришь валяются ли вокруг аптеки или в мусорке возле аптеки пустые блистеры, если да, то там продают без рецепта (обычно нарики купят, выпьют возле аптеки и выкидывают)
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
некоторое препараты отпускается без рецепта