Страшно засыпать и странное ощущение

Вая Вав Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Утром съел борщ, было ощущение, что что то застряло в горле, вроде прошло, был на занятиях все тоже ок было, как лег спать появилось ощущение, что умру и что что то мешается в горле, начинаю закрывать глаза сразу бросает в холод и трясет
Лучший ответ
Маруся Самойлова Ученик (220) 5 лет назад
Самовнушение и паническая атака, а если утром что то застрял и потом прошло, то возможно осталась небольшое повреждение, которое приносит дискомфорт в состоянии лёжа. Съеште кусок хлеба, говорят помогает от застрявшей пище в горле.