Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где можно воспроизвести 4к?

Профи (636), закрыт 1 месяц назад
Т. е. нужно сделать запись с экрана пк, ноутубука ип. Может можно арендовать сервер? Думаю может в библиотеках стоят пк с 4к? под рукой нет ничего. подскажите пожалуйста где можно вопроизвести запись с экрана в разрешении 4к?
Дополнен 1 месяц назад
нужно на время (неделю) сделать проект. Такто купить можно но хотелось бы где нибудь взять арендовать итп
Дополнен 1 месяц назад
не знаю как описать. Смотрите если беру обычный ноут (1920x1080) и делаю запись с экрана в 4к то при просмотре этого видео на плазме с поддержкой 4к там будет отображаться размытое изображение (растянутое 1920x1080 ) так? мне нужно не имея такого монитора, видюху, найти пространство где я могу недельку записывать ролики с экрана в 4к. Пример - пойду в библиотеку где стоят 4к пк и там выполню работу т. к. нецелесообразно покупать для 1 задачи. Я думал может как то есть варианты арендовать сервер с такой поддержкой- не нашёл.. надеюсь смог описать задачу)
Лучший ответ
Комментарий удален
Alex™ Оракул (83914) Есть параметры видеокарты системного блока персонального компьютера. Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
PortalX3 Искусственный Интеллект (202165) Скорее всего ты что-то делаешь не так. Тогда просто в монтажной программе выводи итоговое видео в 4К, правда картинка будет хуже, чем в настоящем 4К
Комментарий удален
Евгений Просветленный (20124) какие обои, что было в инете, то и скачал, первую попавшуюся
Комментарий удален
Евгений Просветленный (20124) вон, на торрентах полно видео с разрешением 4к, записывай сколько хочешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают