Есть ли у Вас опыт наблюдения беременности при транзите Сатурна по 8 дому натива? как все закончилось?

инна бакута♍ Просветленный (20115), закрыт 5 лет назад
девушка забеременнела при транзите сатурна по 8му. когда он шел по 6 - было очень много работы, по 7 - ссоры с мужем. теперь когда сатурн пошел уверенно по 8 дому, прошлые проблемы разрешились, но она ждет ребенка. просто я много раз слышала, что это чуть ли не самый неблагоприятный период. мол, вероятность проблем со здоровьем, осложнений и т. д. Расскажите о своем опыте??? спасибо.
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
При таком транзите женщина должна ради себя и будущего малыша, абстрагироваться от всего что негативно будет влиять на нее. Не слушать бред врачей, когда они откровенно запугивают беременную женщину заставляя ее бояться и переживать. Просто проходить хладнокровно проверки, но пропускать все через призму самокритики.
Это на всех транзитах при беременности важно, но особенно на таком. Тем более после пережитых транзитов по 7 и 6 дому, явно сложно быть уверенной в себе.
Совет один верить в то, что только мысли и забота еще в утробе матери даст ребенку все самое лучшее и счастливую жизнь в целом.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
"Не слушать бред врачей"? Советовать антинаучный астрологический лепет взамен медицинских консультации - это преступная агитация.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
/ Гуру (3181) Здравствуйте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, но мне нужно еще ваше время рождения и место. В сообщении не вижу.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Самые лучшие наблюдения и статистику по Сатурнам можно получить в женской консультации.

Наблюдающий гинеколог подскажет какие планеты полезны, а какие вредны. Что принимать натощак, а что после еды.

У нас по всем сатурнам абсолютная тишина.
Наука - самая ценная советчица в производстве детей.
/Гуру (3181) 5 лет назад
Да там беременным женщинам кучу гадостей наговорят, когда они по сердцем малыша носят. И еще пропишут кучу лекарст ненужным. Вы то на себе тоже опыты ставите или так только тут советуете?
Да-да, конечно, именно в этом и заключаются цели и задачи женской консультации... А здешние сказки про Сатурн и другие планеты, разумеется, совсем не пугают!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59963) 5 лет назад
В любом случае -первое это не забивать голову такой ерундой не накручивать, больше думать о малыше и окружать себя положительными эмоциями-а так же посещать врача и выполнять все его рекомендации.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
S Sos Мудрец (18247) 5 лет назад
Есть опыт наблюдения беременности при здоровом образе жизни. У меня всё.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
За беременностью должны наблюдать врачи, а не натальные карты!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Есть ли у Вас опыт наблюдения беременности при транзите Сатурна по 8 дому натива? как все закончилось?

По моему опыту... родила и беременность выносила нормально.