когда открываю свою почту, вижу много рекламы на странице фирм- лохотронов. почему?

Анатолий Иванов Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
им, что mail.ru разрешает это делать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 5 лет назад
Я пользуюсь расширением в браузере AdGuard Антибаннер
на всех браузерах, оно блокирует рекламу на любых сайтах,
но в почте уже не справляется с этой задачей (

Почитайте ответ Эксперта Почты Mail.Ru по поводу рекламы,
размещаемой в почте на Mail.Ru, здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1933407713

Увы, это у всех так.
Блокировщики рекламы в браузере из-за этого стали малоэффективными.
Реклама в почте перестала убираться, хотя блокировщик и блокирует часть
рекламных элементов (
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 5 лет назад
Это спам!
Делай метку этому мусору ...и все ароматом будет улетать в папку спам
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Притягиваешь рекламу и мошенников.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Уже давно известно, что администрации многих российских почтовых сервисов запросто "сливают" своих клиентов всем подряд, включая и спамеров. Так что удивляться тут нечему! :-)
Хотите получать минимум спама? (100% гарантии никто не даёт) Тогда заведите себе ящик на том же Gmail и старайтесь нигде им не "светить". То есть, никаких непонятных регистраций, левых переписок и пр. :-)
седой Искусственный Интеллект (235285) 5 лет назад
а лень их в спам отправлять.. теперь многие автоматом туда идут.. только так.