Удастся найти новую работу в апреле? Или я уеду в мае в Подмосковье? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Есть вероятность трудоустройства, но всё зависит от вашего желания!
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Если Примут, я выйду на работу, но пока не приглашали, только собеседования
Остальные ответы
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 5 лет назад
хорошо в краю родном....
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
То есть уеду в Подмосковье?)
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) щаз...
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
В подмосковье не уедешь, а новую работу не удается найти ни в апреле и ни в мае. Но июнь поможет тебе существенно.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Наталия Маркова Гений (78608) Напиши на почту
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Уедете в мае в Подмосковье и гори эта работа синим пламенем...
ленаГуру (4887) 5 лет назад
правильно. Главное чтобы пожилые родители еду вовремя подвозили. А покушать наша великовозрастная детка ой как любит
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Знаете, неверно, но если не найду в впереди, я уеду в Подмосковье
Весенняя) Мудрец (16579) В апреле
Хохлушка Хохлуша Ученик (130) 5 лет назад
поедешь даже в конце в апреля, и на все праздники майские, так ?
Весенняя)Мудрец (16579) 5 лет назад
Нет, уеду на лето, если не найду работу, в августе вернусь
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Уедите в Подмосковье и найдете работу на все лето. Удачи!