?Где секретные материалы? Прислали вот такую плашку:

®™ Искусственный Интеллект (111534), закрыт 5 лет назад
При нажатии открывается обычная помощь.
Но я точно знаю: на уровне "мудрец" уже начинают платить за ответы!
Я на "ответах" читал, в ответе на вопрос, его еще ЛО выбрали.
Как зайти в секретную помощь чтобы узнать от
кого из модераторов зависит график выплат?
Какую карту лучше использовать?
Дополнен 5 лет назад
Можно ли забирать не деньгами, а рекламным трафиком например?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 5 лет назад
Секретной помощи нет.
Выплат не будет.
Просто с каждым новым статусом увеличиваются суточные лимиты.
НО в отдельных случаях Администрация могла начислить бонус в виде баллов в старой версии Ответов.
®™Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Должна быть.
Я на "ответах" читал, в ответе на вопрос, его еще ЛО выбрали
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) Ссылку покажите.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
сожалею. что платить не будут тебе. а так стараласьткие умные... вопросы у тебя.. зря потела..
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Это бесплатный сайт. Ты просто задаёшь вопросы и отвечаешь на вопросы других.
®™Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Ага, как же...
ИИ всяко бабки получают и нам простым трут по ушам за благотворительность...
да тут тролли в 90% случаях сидят, какие бабки? не смеши меня хахаха.. Тут тупо дебилы сидят в основном, которые выставляют свое наху й никому не нужное эго и какие они важные. Из 7 ответов 1 нормальный. Личная стата, которую я составил на основе ссаный 500 вопросов.
Qwerty Qwerty Ученик (242) 4 года назад
Друг, можешь ответить, почему ты в моём опросе выбрал именно Creative, а не asus? Меня смутило то, что там стоит чип от Realtek, для игр как будет?
®™Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Реалтек-это круто, имхо.
Qwerty Qwerty Ученик (242) ®™, У тебя была эта карта? Это случайно не сарказм? Ведь многие покупают звуковые карты, чтобы избавится от слабенького Realtek, так он там ещё и не самый новый, Alc 898, когда в некоторых материнках стоит Alc 1220
Анюта Ученик (11) 3 года назад
Начни так:
"Нижайше прошу и слёзно умоляю