Сколько стоит билет в Биармию?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Не дороже, чем в Гиперборею. Или Вам нужен белый билет не служить?
Остальные ответы
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) 5 лет назад
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития.
Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна.
(с) wiki
Андрей РублёвМыслитель (5119) 5 лет назад
Молчал бы шнитке не до шитый
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) Андрей Рублев- ведите себя спокойнее, если вам не понравились комментарии кого либо, вы можете их не замечать/ не пользоваться изложенной в них информацией. На форуме вам никто ничего не должен.