Девушка хочет, чтобы я поднял ее на руки

Михаил Крючков Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Не понимаю, зачем ей это надо. Я в жизни не поднимал ничего больше 10 кг. Ну, 20кг может максимум подниму. А теперь она хочет, чтобы подняли 50 кг... Как быть, если я не могу поднять такой вес? Да и вообще, далеко не каждый на Такое способен...
Вообще не понимаю, зачем она это хочет. Силу проверить, что ли? Ну и зачем ей эта моя сила нужна, непонятно.
Лучший ответ
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Хочет понять, сможешь ли ты ее стоя.
Остальные ответы
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
хочет в больнице за тобой поухаживать после того как спину сорвешь
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) 5 лет назад
Фу, не люблю дрищей. Я с ростом в 168 см и весе 52 поднимаю больше чем вы. Вам должно быть стыдно.
Михаил КрючковУченик (35) 5 лет назад
Правда? А сколько вы поднимаете?
Незнакомка Таинственная Ученик (214) 5 лет назад
Положи ее на место
Пусть сама ходит
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 5 лет назад
НЕ надо понимать, надо заниматься спортом и становиться сильней.
Михаил КрючковУченик (35) 5 лет назад
Зачем мне быть сильнее? От опасности проще убежать. Я вешу 56 кг и быстро бегаю поэтому
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) Да быстро бегать и не надо, главное чтоб быстрее девушки своей, верно? :) Когда девушка попросит тебя диван передвинуть, ты тоже побежишь? :)
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Мне в силу зрения нельзя больше 5 кг поднимать, но когда нам было по 12 лет мы друг друга (девочки) поднимали, а вес у нас был 39-42 кг, так что не понятно как взрослый здоровый парень не поднимет девушку....
Михаил КрючковУченик (35) 5 лет назад
Ну вот так получается. Главное, чтобы никто не узнал, насколько я сдаю. 40 кг не поднималось, например.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 5 лет назад
Человек - не гиря, его объём намного больше. А распределение массы по этому объёму... нутыпонел. Человека, ИМХО, поднять даже попроще, чем мешок цемента, опора будет не только на одни лишь руки. Попробуй, только не резко - пусть сядет на стул (или ляжет), и поднимай её из сидячего (лежачего) положения.