Как понимать такое поведение старика?

Роман Ивлев Ученик (4), закрыт 5 лет назад
живет в квартире муж 35 летний с женой и маленьким ребенком, и дедом с бабкой (родители мужа). когда утром жена и муж уходят на работу, дед с ума сходит весь день гремит чем-то, хлопает дверьми сильно, может в стену ударить зачем-то, постоянно воду льет в ванной после чего громко хлопает дверью... когда в 5 вечера сын и его жена приходят с работы стоит тишина почему-то, дед замолкает...
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673200) 5 лет назад
Это известно только его тараканам
Остальные ответы
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
сходит с ума по своему, при ребенке можно, а при взрослых боится
Роман ИвлевУченик (4) 5 лет назад
а вдруг ребенка напугает его шум и сделает психически нестабильным?
Карина Ласка Гуру (4704) такое возможно
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Надоело с вами жить
Роман ИвлевУченик (4) 5 лет назад
с кем с вами?
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Скучно.
Роман ИвлевУченик (4) 5 лет назад
и чо теперь шуметь? может я сплю за стенкой
Твой Отчим Мастер (2019) Ну ему так надо.
У В Ученик (27) 5 лет назад
А ты следишь что-ли за ним?
Роман ИвлевУченик (4) 5 лет назад
ну мне слышно за стенкой
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
А почему только дед, если там есть еще и бабка? Как понимать? Да обычные бытовые вопросы решает, вы же не видите, что они там делают.
Роман ИвлевУченик (4) 5 лет назад
мне раньше за стенкой это не было слышно вообще а теперь слышно или потому что они новые соседи
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Пока ребенок маленький, ему нужно очень многое, приготовить поесть, помыть его, поиграть, а вечером его укладывают спать, вот и тихо.
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
А что он должен сделать, умереть побыстрее чтобы размножившимся в его квартире внучкам жилплощадь освободить?