О боли в голове

MORE GAMES Профи (981), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 16 и последнии дни меня начало мучить проблемы с головой. По утрам и до целого дня болит затылок, и ноет готов, иногда может отпустить и сразу прилив настроения, если выпить таблетку то проходит на часа 2 Иногда болит шея по утрам стал болеть кость около шеи на позаорке, играю много в комп. К вечеру где-то 9-10 часов вечера, все проходит .Опетит хороший, нечего кроме головы не болит, с сердцем все впорядки, а вот с довление м проблемы .Дайте нормальный совет .
Лучший ответ
Марина Просветленный (31939) 5 лет назад
Остеохондроз. Таблетки по назначению невролога, физ-ра, спорт, массаж воротниковой зоны, удирать от компа.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 5 лет назад
по ходу нерв шейный защемило и отдает в затылок. Было такое, пока не подлечили шею, не прошло. Ну либо повышенное давление. В больничку надо
Лена-пена Искусственный Интеллект (673262) 5 лет назад
Поменьше сидеть за компом, больше гулять и заняться физкультурой.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473082) 5 лет назад
Маме скажи, она тебя к доктору отведет, если ты самостоятельно не можешь от компа отлепиться...
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
Боль в затылке бывает при повышенном кровяном давлении. Измерь его.