Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мудрого человека нужен совет мужчина говорит что нужна ему а ничего не предпринимает

Ученик (60), закрыт 2 месяца назад
Мне нужен ваш совет как поступить в данной ситуации мудрее, чтобы не быть дурой )
Высказать все и наконец точки расставить, либо молча уйти, или принимать как должное все мне это
Просто у меня была ситуация, когда много терпела и хотела бросить своего бывшего мужчину, в итоге он сам ушёл, а я не могла высказаться и сказать ему что все кончено ...
Вот ситуация такова на данный момент : познакомилось с мальчиком, он старше намного, я девственница так как ни с кем не спала 3 курс университета и лет мне уже побольше чем одногруппникам, но так вышло, что достойных нет и пока что
Все знает об этом и уважает
Но у него есть девушка живет с ней пару лет, мне говорит якобы девушка эта была ошибкой, и с ней он из за жалости, она его спасла в чем то и помогла ему, и он бросить её пока что не может, и уйти тоже, говорит обязан ей купить жильё либо в жизни устроить а потом уходить
Оговорюсь !!!Слышу все это 7 месяцев а может и побольше
Год почти, уже сил не хватает, мне давали совет на форуме бросить его
Он говорит, что живет из за большой просто жалости с ней
Я с ним виделась 3 мес назад и все, не поверите больше не зовёт а если и зовёт ночью в 11 кино посмотреть я понимаю, что унижение и не иду с ним
Так как девушку надо заранее позвать и вечером но не в час ночи ведь так
Говорит уйдёт от неё , а не уходит объясняя тем, что жалость к ней
И меня держать стал давно уже говорит сиди дома, ты мне нужна подожди немного и все будет шикарно
Так слышу давно а на деле не замечаю этого пока
Позавчера я сказала ему, что мне плохо
И написала смс
В итоге он смс открыл и не ответил
Вчера вообще не писал все был в сети онлайне, а как я себя чувствую он даже не спросил
Мне нервы защемило в спине 3 день выйти не могу из дома благо родители все привозят покушать просто так
Уверенна
Позже напишет и скажет был занят работал и прочее
Как реагировать на такое ?
Долго терпела, но когда человек отвечает на смс 5-7 часов или полтора суток не отвечает уже слишком тем более когда мне так плохо
Оговорюсь, что уводить точно никого не собираюсь
Он сам говорит что не хочет быть с ней и не нужна никак она ему
Я не инициатор, просто понимаю почти год потерян а толку никакого
Уходить не уходит, на 8 марта даже букет роз не выслал хотя мамочке своей заказал по карте на дом
И сейчас он купил авто и ко мне ни разу не заехал и никуда не зовёт
Пишет смс как дела что делаешь и все
При этом говорит что я нужна и её бросит уже долго мне так @@@
Дополнен 4 месяца назад
Мне неприятно, говорит нужна никуда ни с кем не ходить, а сам живет и спит совсем с другой
Почти год все так
А сейчас чувствую себя как будто неуважать стала себя, он смс 5 часов не ответит или вообще проигнорирует а мне скажет много дел или уснул нечаянно понимаю что все враньёл
Так как человек сидит в сети сутками онлайн
Дополнен 4 месяца назад
Уже хочу все ему высказать но думаю вдруг испорчу отношение ко мне
Обидно что цветы не подарил, так как мне всегда дарят много букетов
А он знает что я обожаю цветы
Никуда не зовёт ни в кино театр
Последний раз видела его на Рождество и все
Дополнен 4 месяца назад
Как поступить если что то просто снова напишет ?
Игнорировать или сказать все что думаю
О нем
Мне обиднее вовсе что проблем со здоровьем а он даже не приехал и не спросит может что завести мне так «»»
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
товарищ маузер Оракул (58572) а ведь можно про этот год сказать что он помог вам приобрести жизненный опыт...
Комментарий удален
капитошка Мыслитель (5043) ну... это вопрос касающийся только вашей от него зависимости, если вам без него.. хоть в петлю - то тут в идеале даже из города (ну хотя бы района, если город большой) валить надо. а так, спокойствие и только спокойствие, как говорил карлсон... но нужен друг (не обязательно любовник/любовница) а именно друг.. ищите, среди тех, кому вы нравитесь... а ещё, говорить всё что думаешь.. это аукается... и не приносит реального удовольствия... скорее неприятный осадок... пс, хотите помогу лишиться девственности? и получать от жизни немного больше удовольствия... (без моего участия всё)
Похожие вопросы
Также спрашивают