Зуб развалился. На бесплатное лечение уйдёт тысяч 5?

Пчеловек Просветленный (24258), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как бы мы жили без путина ?
Лучший ответ
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Даже детям ставят пломбы только за деньги.
Спасибо путину.
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 5 лет назад
плохой наркоз и плохая пломба бесплатно.
И нормально тыщ 10
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 5 лет назад
Это может сказать только лечащий врач. Если просто полечить, то явно дешевле, а если коронку ставить, то может и дороже обойтись. Бесплатны услуги имеющим медполис - только за обезболивание и некоторые допуслуги заплатить... Если есть деньги, то все же лучше поинтересоваться лечением зубов в частных стоматологиях - качество используемых материалов лучше...
любопытствуюший человек Профи (845) 5 лет назад
вырвать можно ха 500 если с нормальным обезболивающим
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Если совсем развалился - то удалят бесплатно. Если захотите собрать, депульпировать, вставить штифты, обточить и закрыть коронкой - то 5 тысяч не хватит, готовьте тысяч 25 как минимум.
* Искусственный Интеллект (670570) 5 лет назад
Езжай в европу или сша-может там дешевле
black cat Оракул (85020) 5 лет назад
Если он развалился совсем, то тебе скорее его удалят совсем и предложат протез. А вообще возможно наращивание спасёт. Зачем же дотянулись?