Почему не могу изменить псевдоним на ответах, изменяю но опять становиться прошлым?

[Тёмный рыцарь] Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Вот допустим, сменил ник в псевдониме в настройках почты и потом пере зашёл.
Зашёл обратно на Ответы в свой профиль, а там стоит старый ник.
Или когда уже больше времени прошло, к примеру, неделю назад изменил его.
Бывает, что возвращается как бумеранг - старый, прошлый псевдоним.

Интересуюсь узнать, почему происходит так, у некоторых пользователей.
В чём причина, данной ошибки - может заключаться?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175550) 5 лет назад
Если установленный ник/псевдоним на "Ответах" сразу не поменялся,
попробуйте почистить кэш браузера:
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

Как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) ,
а потом снова ввести пароль (часто помогает решить такую проблему).
После этого НИК/ПСЕВДОНИМ должен поменяться.

Хотя, случается, что только на второй день
ник/псевдоним на "Ответах" меняется.

О смене ника/псевдонима на "Ответах" я уже
подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1918312285
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Может сохранить изменения забываете??
[Тёмный рыцарь]Ученик (149) 5 лет назад
Нет
очистка кэша браузера даёт эффект.