Какие комплектующие докупить, ну или сменить?
Компьютер старый покупался ещё в 2009 г. Хочу проапгрейдить, но не знаю, что докупить.
Материнская плата: MCP73VT-PM Socket 775 DDR2
Видеокарта: Nvidia GeForce G210 512MB
Жёсткий диск: 160GB
Оперативка (Озу): 2 GB 800Mhz
Блок питания: 250WT
Процессор: Intel Celeron processor E3200
Думал, докупить видяху хотя бы на 1GB, купить оперативки 8GB (2 плашки по 4GB)
Для начала купи проц Core 2 Duo E8400, E8500, или E8600. Он всего 3-7 сотен стоит у китайцев, в зависимости от номера, но гораздо мощнее этой затычки для сокета при том же термодизайне.
Оперативки 2 по 4г, не менее 667 МГц.
Видео например Nvidia GT 630, в несколько раз мощнее будет. Нажо посмотреть, есть под нее разьемы питания.
Жесткий диск можно пошустрее поставить.
И хоть браузер перестанет тормозить)
, докупить видяху хотя бы на 2GB, купить оперативки 8GB (2 плашки по 4GB) и проц меняй, если пойдет, на Xeon 5450 c Али! А под это БП 450ватт !!!
Тут вообще ни о чём...
Сервисный центр по ремонту компьютеров знает, туда отнести они все сделают.
из гомна конфетку не сделаешь...