Все про бизнес
+23-НДФЛ. Снятие с учета объекта недвижимости
Была комната. Взяли вторую. Сняли с учета, поставили как квартиру. Налоговая требует указать причину в декларации. Не понимаю какой код ставить и какие документы прикладывать
ДополненПричину снятия с учета, новой комнаты. В собственности менее 5лет.
ТАК это вам должна налоговая и сказать
Как это сняли с учета? С какого? Какие документы предоставляли для снятия? Эти же документы предоставьте налоговой.
Если купили вторую комнату - получили квартиру в долевой собственности.
объединение лицевых счетов..