Почему мужчинам не нравится добиваться стоящую девушку и почему проще взять ту, которая доступнее?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
Представь себе, что есть одна комната в которую ведут две двери. Одна дверь открыта, может даже распахнута, а вторая заперта и нужно искать ключи или ломать дверь. А зачем, если в ТУ ЖЕ комнату вторая дверь открыта? Как быть? Может открыть вторую дверь тоже и тогда .. как повезёт- к тебе в дверь или в другую войдёт... Но может лучше что-то сделать, чтобы вход в твою дверь был ему гораздо интереснее? Ну, и третий вариант: ждать СВОЕГО человека, который захочет потрудиться, чтоб зайти!
Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18426) 5 лет назад
как раз доступные девушки нередко очень дорого стоят))
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 5 лет назад
Это которые по вызову? Да, наверное
Адепт Афродиты Мудрец (18426) бывает, что и не по вызову))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 5 лет назад
Какие девушки страшненькие))))
Адепт Афродиты Мудрец (18426) сразу видно, что Вы не лесбиянка))
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120427) 5 лет назад
У Каждого свои вершины, которые способен покорять.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 5 лет назад
если думаешь что между одной девушкой и другой есть большая разница - это не так
так что добиваться кого то... глупости, пустая потеря времени, а жизнь то всего одна)))
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Им все равно, запросы на нуле почти

Берут кто под руку подвернётся
nioby5Мыслитель (8670) 5 лет назад
ну мож и не под руку
Дмитрий ЗыкинУченик (105) 5 лет назад
За всех не говори! Я лично не собираюсь брать ту, что подвернётся. У меня чёткие требования. Их немного, но избранница обязана им соответствовать.
Семён СанычОракул (58332) 5 лет назад
Ириска: стоящую... моему стояку нравиться добивать)))))))))))
nioby5 Мыслитель (8670) 5 лет назад
Это вообще-то фундаментальный закон - человеческий мозг экономит энергию.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Для человека естественно идти по пути наименьшего сопротивления
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
"Стоящую".. Это которая дорого стоит?) Может, потому и не нравится, что это товар, имеющий цену? :) И в чем отличие "стоящей" от "доступной"? Типа, доступная даёт без ненужного мозгоипательства? И всякой ерунды не требует? Непонятный вопрос, если честно :)
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Добиваться значит жертвовать. А жертвы, в наше время, опасны непредсказуемыми последствиями. Социальное неравновесие, на корню рубит такие душевные порывы!
Андрей Кольцин Ученик (236) 5 лет назад
а лучше вообще забить на это
валентина Мыслитель (5167) 5 лет назад
потому что так проще мужчине. Зачем ему добиваться, если есть простой выход. НО не относится к тем, кто влюбился без памяти
Семён СанычОракул (58332) 5 лет назад
стоящую... моему стояку нравиться добивать)))))))))))
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Потому что добиваться - это удел бабораба
Семён Саныч Оракул (58332) 5 лет назад
стоящую девушку моему стояку нравиться не добиваться, а добивать)))))))))))
Ольга Михайлова Ученик (169) 5 лет назад
это точно, даже уважают больше тех, кто сразу даёт) а ту что не дала
скатертью дорога, поменялись ценности