Получение визы США В 15 лет

Куку Знаток (382), закрыт 5 лет назад
Я хочу отправиться в языковую школу в Америку. Как происходит процесс подачи?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358834) 5 лет назад
Поступаете он лайн в школу . Получаете приглашение, оплачиваете школу, с родителями записываетесьна получение визы, доказываете налисие средств на проживпние во время учебы . Получаете визу, едете.