ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВА РАСПОЛОЖЕНЫ ВНУТРИ ДРУГИХ СТРАН?

ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯ Мастер (1235), закрыт 5 лет назад
НАПРИМЕР ДЕРЖАВА ДИГНИДАД.
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
1) это сионистский террор Палестина и сионисты -спорные, не имеющие прав на них они территории.
2)лесото и свазиленд внутри ЮАР
3) Монако, Сан Марино и другие страны в Европе .
Так вышло исторически или захватнически
А Дигнидад, Достоинство, это наверное про Вилу Ла Бавария в 790 км на юг от Сантьяго в Чили, Колония Дигнидад, немецкое сельхоз поселение, где были тюрьмы и пытки в подвалах при Альенде и Пиначете . Красивое место поросшее кипарисами с видом на горы и реки их .
Сейчас это достопримечательность Чили
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
ВСЁ НА ОТЛИЧНО ОТВЕТИЛИ. НО ПОЧЕМУ НАЦИСТЫ ГЕРМАНИИ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ СТРАНУ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ И ЖЕЛАЕМОГО ИМИ ВОЗРОЖДЕНИЯ СВОЕЙ НЕОНАЦИИ?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Спасибо О том как я попала в эти места Чили ? Благодаря своей родственнице из Сингапура, у нее сестра живет в Аргентине давно . И мы взяли тур с ней 2009 и 2011 гг это было, по Вальпараисо, Сантьяго и Колонии Достоинств, потом был тур о. Робинзона и о. Пасхи . Осмотрев Colonia Dighnidad я узнала из истории, что там жили немцы с 30 гг и занимались сельским хозяйством, как и сейчас . Нацизм туда стал проникать одновременно, что и в Европе . Неприступное место, среди красивых мест, что еще требовалось для этого . При этом пытками и заключенными были жертвы и Альенде и дэ Пиначета, при его режиме ее создать так быстро не могли никто . Неугодных туда ссылали и проводили опыты . 5 сбежавших за ее историю это очень мало .Снимки те кто привез чудом избежав смерти от сектантов которые
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
НО ВЫ ПОЛНЕЕ ВСЕХ ОТВЕТИЛИ МНЕ, ПОЭТОМУ ИМЕННО ВАМ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ВАШ ОТВЕТ Я ОТМЕЧАЮ ЛУЧШИМ
Остальные ответы
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
так исторически сложилось
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
У меня в голове три государства
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
КАКИЕ ЖЕ? ВЫ НЕ ЖЕ ОТМОЛЧАЛИСЬ ЗДЕСЬ
Приятный Собеседник Гуру (3481) 5 лет назад
Вы наверное имеете ввиду МОНАКО, ЛЮКСЕМБУРГ и пр.?
Ну так уж сложилось ИсторичеСки ...эти государства древние, по всей видимости были колониями крупных держав.
Голландия как часть королевства Нидерланды, тоже была крохотулей.... и тоже принадлежала Германским племенам.
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
СПАСИБО НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ГОСУДАРСТВО ДИГНИДАД О КОТОРОМ Я СДЕЛАЛ УПОМИНАНИЕ В ДОБАВЛЕНИИ ИНФО В СВОЁМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЕ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Непомерные амбиции отдельных индивидуумов - желание чтобы к ним обращалиль не иначе как господин президент ;-((((
Вагиф Халилов Ученик (189) 5 лет назад
Бывают разные причины...
ФИОЛЕТОВАЯ КИСЯМастер (1235) 5 лет назад
А ВСЁ-ТАКИ КАКАЯ САМАЯ ВЕСКАЯ ИЗ НИХ?
Вагиф ХалиловУченик (189) 5 лет назад
Територриальные факторы. У каждой страны своя история.