Помогите советом с причёской.

Девушка с фотиком Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Очень жалко стричь и красить волосы. Но жутко надоело косы плести. А от хвоста голова болит.
Распускаешь их, они вечно путаются.
Подскажите как их постричь?
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..прекрасные волосы... не надо стричь...
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 5 лет назад
О! У меня такие-же! Постоянно хочется постричь, тяжелые, путаются на ровном месте, сохнут после мытья вечно. И вот дома такое же нытье вечно слушаю "такие замечательные волосы НЕ СМЕЙ СТРИЧЬ" но когда все таки стригу то стригу коротко, так чтобы шею сзади надо было подбривать коротко. Или можно делать постепенку/слои по плечи чтобы было меньше волос но больше объема. Но больше люблю короткие стрижки потому что они отрастают лет 5 и из-за текстуры волос подходящей для таких стрижек я обхожусь без укладок и подравниваний.
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Каре по плечи сделайте. Вроде и не много отрезали, но в то же время станет легче. Не вздумайте каскад выстригать- отращивать долго+ смотрится ужасно крысиный хвостик
Полина Ревякина Ученик (171) 5 лет назад
Любые волосы требуют определенного ухода, хоть длинные, хоть короткие. Если у вас длинные красивые волосы, то зачем их стричь? Чтобы потом снова отпускать?)) Попробуйте сменить шампунь. У меня голова от хвоста болела всегда, когда волосы были грязными. Когда перешла на аптечный шампунь Луковый 911 с репейным маслом. Волосы стали намного лучше выглядеть, перестали путаться. И у меня даже в мыслях не было их остричь.