Помогите найти фильм, про маньяка который убивает спецов

Jefhass Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Помню было группа особых (не помню фбр или военные) . У них что-то типо адской Недели, тренировались. Один же из был на инвалидной коляске. А среди них есть предател, который убивает их по очереди. одного помню убивает сигаретой, с кислотой внутри. еще на их куртках о́ставляет записи. Которых можно видеть с прибором.
в конце остаются одна девушка, 2е парней (один темнокожий). Заранее благодарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22562) 5 лет назад
Охотники за разумом. очень хороший фильм. в первый раз безумно в напряжений держал. вообще шикарный фильм. Даже если бы ответов тут не было. я бы понял. так как "Охотники" мне безумно понравились. сценарии хороший. актеры симпатичные. все разные по характеру. Для того кто не смотрел. самое то на ночь.
Гурген Пурген Мастер (1657) 5 лет назад
Майор Пейн 100 пудов
JefhassУченик (3) 5 лет назад
Да закалебал чушь нести. Пошел нах...
Гурген Пурген Мастер (1657) рррррррррррррррррррррр