Почему мужчины боятся ...когда им сразу при знакомстве женщина говорит " ты будешь меня обеспечивать"?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 5 лет назад
А что им радоваться что ли? Они себя-то иногда не могут обеспечить, а тут ещё одна желающая....
Остальные ответы
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
ключевое слово "говорит" , а не "спрашивает"...то есть она уже констатирует...
Поэтому боятся ему уже нечего - "ноги" надо делать ему....