Как вы думаете, этот домик в розовом цвете будет лучше смотреться? +

Коржик Мудрец (18839), закрыт 5 лет назад
Вместо белого розовый. Вместо белого розовый. Полу будут под цвет дерева. Или лучше сделать как есть - белым?
Дополнен 5 лет назад
Делаю для дочки.
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Если декорировать домик, т. е. украшать его каждый раз по-новому, то белый цвет более разумен. На его фоне любые "штучки" выглядят уместно. Простор для творчества. Розовый цвет, всё же, диктует стиль.