Почему у девушки нет ни одной фотографии в вк с парнем, если говорит что встречаются уже год, и любит его ???

Максим Анатольевич Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nataliya Гуру (4574) 5 лет назад
А зачем "светить" свою личную жизнь? И тем более выкладывать на всеобщее обозрения фото дорого тебе человека.
Максим АнатольевичУченик (1) 5 лет назад
мало ли
Nataliya Гуру (4574) Для меня - это неуважение к своему партнеру.
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Выкладывать общее фото не является обязательным пунктом )
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) неодобрительно относиться к фотосессиям...
ps. как вариант.. ;)
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Это нормально. Для чего фото афишировать? Отношения касаются двоих. А напоказ... зачем??? Для Вани, Мани, Иры? И вообще... счастье любит тишину. Лишь бы им двоим комфортно в отношениях было.
Лошадка Лисичка Знаток (373) 5 лет назад
Я 25 лет замужем и тоже в соцсети не выкладываю наши фото. Но это не значит, что не люблю. Просто не люблю показуху.