Влюбилась в ту, которую сама же унижала

Инна Ивановна Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У меня скверная репутация - я травлю людей, но я поняла, что это ужасно, что делаю я это из-за личного внутреннего диссонанса, и стараюсь быть лучше (во многом именно из-за неё). Полгода назад появилась она - на 2 года старше меня, умеет постоять за себя и за других, но лезет постоянно везде подряд, бесит. Эдакий "борец за справедливость", что аж по лицу ударить иногда хочется. Очень быстро она задела моё самолюбие (на порядок умнее всех жертв моего характера-говна и умеет ответить), и мы быстро друг друга возненавидели. Я уважаю её за личные качества, но ударить по лицу порой хочется серьёзно :D.
Мы не общаемся уже месяца 3-4, и я поняла что скучаю по ней. Потом я начала переживать за неё, как она, с кем она, все ли хорошо. А сейчас убеждаюсь, что все больше думаю о ней, хочу к ней, и кажется я влюбилась :( и думаю ей уже все равно на меня, она мудрая и думаю ей все равно на всяких уродов вроде меня.
Что вы думаете обо всем этом? Бумеранг за прошлое? Справедливо. Но что теперь делать - рассказать, попытаться наладить контакт, написать ей что-то вроде "уггх, знаю, глупо, но как дела?" или перетерпеть?
Лучший ответ
V.L Гуру (3084) 5 лет назад
Напиши, напиши и не бойся..
"Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал"
Остальные ответы
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
записки школьника?))
АлексИскусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
или просто котолампа
Здислав Котик Мыслитель (5657) 5 лет назад
6л9тb л3с6у] [a ?
Лучше б уж асексуалом была.