Что лучше - выяснять отношения или молча терпеть?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 5 лет назад
Выяснять, но посредством разговора, с выслушиванием друг друга, а не ругани И выбирать для разговора удобный для обоих момент. Чтобы нормальное настроение, не занятые ничем, не уставшие.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Выяснить, чем держать все в себе
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
выяснять.
терпеть, значит ущемлять себя - прислуживать другому.

если ему все равно плевать - расходиться
merson Ученик (201) 5 лет назад
Выяснить отношения.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Выяснять! Лучше общаться, чем делать вид, что всё хорошо..)
Tatjana - Мастер (1250) 5 лет назад
Терпеть, да еще и молча, точно не следует. И выяснять отношения в горячке не стоит. Может просто сесть и все спокойно обсудить?)
Катя АндреяУченик (104) 5 лет назад
Ответь, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/213797588
Весна идёт, весне дорогу Мастер (1782) 5 лет назад
Молча терпеть, все равно ничего не выясните.
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 5 лет назад
И то, и другое плохо. Лучше вообще отойти в сторону.