Что делать если девушка смотрит на меня?

Максим Белкин Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Всем привет, познакомился не давно с девушкой она из 10 класса, у неё есть парень, вернулся с армии, так вот, мы вроде как друзья и она каждый раз когда проходит мимо меня со своим одноклассником смотрит мне в глаза, каждый раз! Что это значит?

Чтоб не потерять парня она запрещает мне писать/звонить когда она с парнем.
Лучший ответ
Настя Комарова Знаток (338) 5 лет назад
Наверное приятно на тебя смотреть, или думает «господи какой же классный, побольше бы с ним общаться»
Остальные ответы
Гордин Варфейс Ученик (125) 5 лет назад
Не любит своего парня не может ему сказать а ты ей нравишься
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Смотри ей в глаза ответ. Это дуэль социального взаимодействия: кто первый отвел глаза, тот проиграл. Я так в общественном транспорте со школьниками играю.
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Очертить вокруг себя круг мелом и не смотреть ей в глаза.
Максим Белкин Ученик (230) 5 лет назад
Ахах
Роман Торопов Мудрец (18715) Ага
арав Мастер (1134) 5 лет назад
Передерни и успокойся
Феликс Неман Мастер (1469) 5 лет назад
Провоцирует на первый шаг.