Менять ли масло на новом скутере?
Надо ли менять масло на новом китайском скутере 4т? Что вообще в новые скутеры заливают?
сливать однозначно и заливать 10в40 4т полусинтетику мв или ма в зависимости от двигателя! в идеале первая замена на 200км потом через 500км и потом каждые 1000км! автомобильное не советую заливать
Лучше заменить. Мало ли какую дрянь на заводе в него налили.
После обкатки (300км) опять поменять.
Меняют через 500-1000 км на новом
Я картошка
с нуля не надо... прокатай километров так с 500 и можешь смело поменять.