парень в пальто.

Аселя Шалхарова Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Моя подруга сказала, что есть название типу мальчиков, которые ходят в пальто. чо
это..)) 0
Лучший ответ
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
и что вы против пальто имеете? все нормальные парни, мужчины и даже взрослые мужики носят его, потому что это считается классикой и да, пальто будет в моде даже через 100-200 лет и никогда не устареет, а вот ваши анораки и олимпийки быстро из моды выйдут и все про них забудут.