Слетело сохранение мира Minecraft после отключения света.

Life4five Мастер (1584), на голосовании 5 лет назад
В общем, ситуация такая: я с друзьями играл в Minecraft с парой модов, потом мне вырубили свет на ~30 минут. Включил опять майн с сохранением и игра вылетает. Самое интересное, что бэкапы по какой-то причине не сохранились! После этого случая, у моих друзей тоже начало вылетать (не мир, а сама игра при запуске) и им пришлось переустанавливать. Прошу помогите, бэкапов в папке saves нет, только мир, при запуске которого вылетает игра! Если нужно, то я могу скинуть логи.
Голосование за лучший ответ
dfs sdfa Профи (570) 5 лет назад
Не монтировать для записи устройство, на котором сохранения. Использовать программы, вроде the sleuth kit для восстановления данных. В Minecraft я не знаю от чего это может быть, не встречался с этим.